日帰りバスツアー 【はとバス】江戸の風流 屋形船(10月〜3月)


日帰りバス旅行 江戸の風流 屋形船 (大人・おひとり様)11,800円!!
■江戸情緒豊かな隅田川と、一際美しい東京湾の夜景をご案内。江戸前の海の幸と新鮮な食材に舌鼓、極上のひと時をお楽しみください。
■お気楽、満足、大人の遠足、バスの旅!
申込みは、出発日の前日から数えて5日前まで承ります。
■申込みは1名様より受付。お支払いは銀行振込、コンビニ、クレジットカードでOK!

発着地
集合
出発時刻
終了予定時刻
所要時間
運行日
新宿駅東口
17:30
17:50
東京駅経由
21:40頃
東京駅
約3時間50分

12/30運休
東京駅丸の内南口
18:20
18:40
約3時間00分
銀座キャピタルホテル
21:50頃
東京駅経由
約3時間10分
東京駅丸の内南口
17:10
17:30
20:30頃
約3時間00分
土、日、祝
12/25〜3/5の日・祝
12/11・18・31運休
銀座キャピタルホテル
20:40頃
東京駅経由
約3時間10分
※上記時間は目安となります。道路事情や混雑状況により変更となる場合があります。
※新宿駅東口発は、東京駅経由となり、バスを乗り換えていただくことがございます。また、終了は東京駅となります。
※12/25〜3/5の日・祝、12/11・18・30・31は運休となります。


  新宿駅→→東京駅→→屋形船「深川 富士見」※(夕食/ビール・日本酒・焼酎・ワイン・ウィスキー・ソフトドリンク飲み放題/
/門前仲町〜東京スカイツリー(遠望)〜お台場〜佃島〜門前仲町/120分)→→東京駅   
黒太字は出発地・到着地、黒字は屋形船からの見学となります。赤太字で示された乗船・食事等の料金は、旅行代金に含まれております。
※お刺身は船盛ではなくお皿でご提供となります。
※気象状況により東京スカイツリーをご覧いただけない場合がございます。
※3/18〜31の期間で桜が開花している場合は、航行ルートを「越中島〜隅田川〜桜橋〜越中島」に変更し、夜桜をお楽しみいただけるルートに
  変更となります。

■はとバスのご案内
■「予約番号」または「クーポン券」をご持参の上、出発時刻の20分前までにはご集合ください。
■道路渋滞により予定通りに運行ができない場合がございますので予めご了承ください。
■地球温暖化防止のため、待時間はアイドリング・ストップを実施し、冷房・暖房を停止します。ご了承ください。
■バスの車中は終日禁煙となります。
■バス乗車中はシートベルトの着装にご協力ください。


代金に含まれるもの 1.行程に明示された交通費・観光料
2.規定のお食事代
3.消費税等諸税
参加特典のご案内 佃煮お土産付
企画・実施 株式会社はとバス →ご利用のご案内(必ずお読み下さい。)
受託販売 ジョルダン株式会社


東京駅丸の内南口発
2016年
10月 25 26 27 28 29 30 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
11月 30 31 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 1 2 3 4 5
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
12月 27 28 29 30 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 1 2
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
1月 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 1 2 3 4 5 6
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
2月 29 30 31 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 1 2 3 4 5 6
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
3月 26 27 28 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 1 2 3
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
※12/25〜3/5の日・祝、12/11・18・30・31は運休のためご利用になれません。


新宿駅東口発
2016年
10月 25 26 27 28 29 30 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
11月 30 31 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 1 2 3 4 5
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
12月 27 28 29 30 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 1 2
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
1月 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 1 2 3 4 5 6
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
2月 29 30 31 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 1 2 3 4 5 6
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
3月 26 27 28 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 1 2 3
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
※12/30は運休のためご利用になれません。


(料金単位:円)
大人
小人
1名様
11,800
10,250
※ご要望欄の出発地(東京・新宿のいずれか)を必ずご記入くださ い。

■送料500円はお客様ご負担となります。ただし、チケットレスの場合送料はかかりません。